Ограждения для газонов, кафе, различных площадок

Вторник, 20 Февраль, 2018

Ограждения для газонов, кафе, различных площадок. Мадис. Металлообработка на заказ по чертежам заказчика.Ограждения для газонов и клумб, ограждения для летних кафе, ограждения для торговых или игровых площадок,ограждения для школ и детских садиков — всё это можно назвать одним ёмким термином — ограждения для мест социального назначения

Слово «цивилизация» уже давно используется нами в разговорной речи, и мы, употребляя его, не особо задумываемся над тем, что именно оно значит. Да и зачем? Мы просто живём в цивилизованном обществе и пользуемся теми благами, которые оно нам предлагает. Но всё дело в том, что блага цивилизации надо сначала создавать. И мы с вами в этой короткой статье рассмотрим только один аспект этого вопроса, а именно – ограждения мест социального назначения.

Даже мало-мальски цивилизованное общество не может обойтись без общественных мест. Самые древние из них – это городская площадь и храм. Но сегодня существует много других мест и заведений, без которых современный человек не мыслит своей жизни – это школы, детские сады, колледжи, гимназии, университеты, спортивные площадки, футбольные поля, автостоянки, парковые зоны. Посещаем мы эти места довольно часто, но ещё чаще там бывают наши дети. Поэтому нас, в первую очередь, должен волновать вопрос их безопасности.

Понятие безопасности состоит из многих частей, о которых мы говорить не будем, поскольку это не в нашей компетенции. Но в таких видах защиты, как ограждения, мы разбирается очень хорошо. Вот о них и пойдёт речь.

Если вы являетесь руководителем детского или учебного заведения, то знаете, как любопытны и непоседливы наши дети. Попробуйте-ка представить себе неограждённую территорию детского сада. Маленькие исследователи тут же отправятся в путешествие, и даже самая бдительная воспитательница не сможет за ними уследить. Нет, мы не призываем вас садить детей в клетку, закрывая их от внешнего мира. Наоборот, можем предложить лёгкие и прозрачные ограждения, которые, в то же время, являются и безопасными.

Ограждения для детских садов, школ и других учебных заведений, которые мы делаем, — это не только защита от проникновения на территорию посторонних лиц, но и украшение этой территории, а также визитная карточка вашего заведения. У нашей фирмы есть все возможности, чтобы сделать забор для школы или ограждение для детского сада праздничным и красочным. Лёгкость и прозрачность нашей металлоконструкции создаст ощущение открытого пространства и не будет закрывать окружающий пейзаж. Наши заборы прочны, вандалоустойчивы и покрыты стойким цветным полимером. В комплект ограждения входят ворота и калитки, которые при необходимости можно оснастить сигнализацией.

А теперь перейдём к ограждениям детских и спортивных площадок. Если вы хотите, чтобы домики, качели и песочницы, в которых играют ваши малыши не стали пристанищем для другого неблагонадёжного контингента – позаботьтесь об этом. Правильно установленное ограждение детской площадки предотвратит, также, возможность возникновения несчастных случаев, не позволив детям выбежать на проезжую часть. Заказывая ограждение площадки для игр у нас, вы можете перечислить свои требования к этому ограждению, а также посоветоваться с нашими мастерами.

Не менее важны и ограждения спортивных площадок. В зависимости от местоположения требования к свойствам ограждения спортивной площадки могут несколько отличаться. Если площадка или теннисный корт находятся на закрытой территории, то здесь важны не столько антивандальные свойства ограждения, сколько его стиль и, особенно, высота. Для такой площадки подойдёт прозрачное сплошное или секционное ограждение высотой 3-5 м. Оно не позволит спортивным снарядам попасть на внешнюю территорию и даст возможность зрителям, находящимся вне площадки, безопасно наблюдать за игрой.

Ограждения для спортивных площадок, находящихся на открытой территории, футбольных и баскетбольных полей, должны быть износоустойчивыми и иметь высокую прочность. И хотим вас заверить, что наше предприятие создаёт металлоконструкции, полностью отвечающие этим требованиям.

Что касается газонных ограждений, ограждений для летних кафе, ограждений парковых зон и зон отдыха, то в этом случае, кроме прочности и надёжности, важную роль играет внешний вид. Производственное предприятие «УА-Брама» уже много лет производит различные металлоконструкции в Киеве и области и имеет огромный опыт в установке ограждений. У нас есть множество эскизов и фотографий различных кованых и сварных заборов, ворот и калиток, которые помогут вам определиться с выбором дизайна. Газонные ограждения в нашем исполнении могут соответствовать вашим финансовым возможностям и быть в то же время произведением искусства.

Top